3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 3 mai 2020
    • 17:00
      FC.Amicii Bxl Jette A
      Black Star FC
    • 17:00
      FC.Polonia Boitsfort
      NSeth Berchem A
    • 17:00
      Olympique Club Forestois
      FC.M.Uccle A
    • 17:00
      FC.Suryoyés Bruxellois A
      ROFC.Stockel B
    • 17:00
      Stade Everois RC B
      Sporting Bruxelles B
    • 17:00
      FC.Saint-Michel A
      RRC.Boitsfort B
    • 17:00
      AS.Brussels City
      Académie Jeunesse Molenbeek A
    • 17:00
      Anderlecht SCB
      Ren.Sp.Forestoise A
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    NSeth Berchem A
    6323200922072
  • 2
    FC.Amicii Bxl Jette A
    5123152613823
  • 3
    FC.Saint-Michel A
    4523146693633
  • 4
    AS.Brussels City
    372310655478
  • 5
    Sporting Bruxelles B
    3424101046388
  • 5
    Ren.Sp.Forestoise A
    342310936342
  • 7
    Olympique Club Forestois
    332210950482
  • 8
    ROFC.Stockel B
    32249105052-2
  • 9
    Black Star FC
    312310124552-7
  • 10
    FC.Suryoyés Bruxellois A
    30229104749-2
  • 11
    Académie Jeunesse Molenbeek A
    262181141401
  • 12
    Anderlecht SCB
    25237124358-15
  • 13
    FC.M.Uccle A
    24227124959-10
  • 14
    FC.Polonia Boitsfort
    23227133150-19
  • 15
    Stade Everois RC B
    20216133270-38
  • 16
    RRC.Boitsfort B
    6232212692-66
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    NSeth Berchem A
    341211053647
  • 2
    FC.Amicii Bxl Jette A
    231160291613
  • 3
    Sporting Bruxelles B
    191253281612
  • 4
    FC.Saint-Michel A
    181165341816
  • 5
    Académie Jeunesse Molenbeek A
    18116526197
  • 6
    Olympique Club Forestois
    18106425223
  • 7
    Ren.Sp.Forestoise A
    18125418180
  • 8
    Anderlecht SCB
    1812542627-1
  • 9
    ROFC.Stockel B
    17125529245
  • 10
    FC.Suryoyés Bruxellois A
    16115524231
  • 11
    FC.Polonia Boitsfort
    1611552123-2
  • 12
    AS.Brussels City
    1511442728-1
  • 13
    Black Star FC
    1212482027-7
  • 14
    Stade Everois RC B
    1111361828-10
  • 15
    FC.M.Uccle A
    1010362223-1
  • 16
    RRC.Boitsfort B
    6122101743-26
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    NSeth Berchem A
    291190391425
  • 2
    FC.Amicii Bxl Jette A
    281292322210
  • 3
    FC.Saint-Michel A
    271281351817
  • 4
    AS.Brussels City
    22126228199
  • 5
    Black Star FC
    19116425250
  • 6
    Ren.Sp.Forestoise A
    16115518162
  • 7
    Olympique Club Forestois
    1512452526-1
  • 8
    Sporting Bruxelles B
    1512571822-4
  • 9
    ROFC.Stockel B
    1512452128-7
  • 10
    FC.Suryoyés Bruxellois A
    1411452326-3
  • 11
    FC.M.Uccle A
    1412462736-9
  • 12
    Stade Everois RC B
    910371442-28
  • 13
    Académie Jeunesse Molenbeek A
    810261521-6
  • 14
    Anderlecht SCB
    711281731-14
  • 15
    FC.Polonia Boitsfort
    711281027-17
  • 16
    RRC.Boitsfort B
    011011949-40