3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 3 mai 2020
    • 17:00
      SR.Incourt
      A.Huppaytoise A
    • 17:00
      RU.Auderghem A
      Wavre Sports FC B
    • 17:00
      ES.Brainoise A
      Mt.St.Guibert
    • 17:00
      RFC.Orp-Noduwez A
      R.Union Rixensartoise A
    • 17:00
      RAS.Saintoise A
      R.Wavre Limal A
    • 17:00
      Union Lasne Ohain B
      RCS.Brainois B
    • 17:00
      RFC.Grez-Doiceau
      RFC.Perwez A
    • AnnuléAnn.
      17:00
      ASE.Chastre A
      US.Archennes-Pécrot A
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC.Grez-Doiceau
    5822192831469
  • 2
    ES.Brainoise A
    5121162431330
  • 3
    ASE.Chastre A
    4623133421824
  • 4
    RFC.Orp-Noduwez A
    4323124582731
  • 5
    RAS.Saintoise A
    37231184142-1
  • 6
    RFC.Perwez A
    35219446388
  • 7
    R.Union Rixensartoise A
    31218638335
  • 8
    R.Wavre Limal A
    27217846451
  • 9
    RCS.Brainois B
    25217104249-7
  • 9
    Union Lasne Ohain B
    25217103441-7
  • 11
    Mt.St.Guibert
    19225133054-24
  • 12
    RU.Auderghem A
    18214112945-16
  • 13
    A.Huppaytoise A
    12202122751-24
  • 14
    SR.Incourt
    11233183381-48
  • 15
    Wavre Sports FC B
    11212142263-41
  • 16
    US.Archennes-Pécrot A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC.Grez-Doiceau
    3011101431033
  • 2
    ASE.Chastre A
    24127221912
  • 3
    RFC.Orp-Noduwez A
    231273321616
  • 4
    RCS.Brainois B
    211174352213
  • 5
    ES.Brainoise A
    2010621679
  • 6
    R.Union Rixensartoise A
    19106325187
  • 7
    R.Wavre Limal A
    181153261511
  • 8
    RFC.Perwez A
    18114124168
  • 9
    RAS.Saintoise A
    1711541517-2
  • 10
    RU.Auderghem A
    15104320191
  • 11
    Mt.St.Guibert
    1411451527-12
  • 12
    A.Huppaytoise A
    1211231618-2
  • 13
    Union Lasne Ohain B
    109351719-2
  • 14
    Wavre Sports FC B
    711161334-21
  • 15
    SR.Incourt
    511181435-21
  • 16
    US.Archennes-Pécrot A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    ES.Brainoise A
    311110027621
  • 2
    RFC.Grez-Doiceau
    28119140436
  • 3
    ASE.Chastre A
    22116121912
  • 4
    RFC.Orp-Noduwez A
    201151261115
  • 5
    RAS.Saintoise A
    20126426251
  • 6
    RFC.Perwez A
    17105322220
  • 7
    Union Lasne Ohain B
    1512451722-5
  • 8
    R.Union Rixensartoise A
    1211231315-2
  • 9
    R.Wavre Limal A
    910252030-10
  • 10
    SR.Incourt
    6122101946-27
  • 11
    Mt.St.Guibert
    511181527-12
  • 12
    RCS.Brainois B
    41006727-20
  • 13
    Wavre Sports FC B
    41018929-20
  • 14
    RU.Auderghem A
    31108926-17
  • 15
    A.Huppaytoise A
    09091133-22
  • 16
    US.Archennes-Pécrot A
    0000000