3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 21 septembre 2019
    • 11:30
      RRC.Boitsfort C
      FC.Kosova Schaerbeek B
    • 12:45
      Anderlecht SCB A
      FC.Synergy Bruxelles
    • 13:15
      Brussels Utd FC
      BX.Brussels B
    • 14:30
      A.S.A. Molenbeek B
      RSD.Jette C
  • Dimanche 22 septembre 2019
    • ReportéRep.
      11:30
      Football Club Schaerbeek B
      NSeth Berchem B
    • ReportéRep.
      13:15
      Léopold FC. C
      Académie Jeunesse Molenbeek C
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC.Synergy Bruxelles
    622010010
  • 2
    Anderlecht SCB A
    3312510-5
  • 2
    RSD.Jette C
    3110505
  • 2
    RRC.Boitsfort C
    3110505
  • 2
    NSeth Berchem B
    3110505
  • 6
    FC.Kosova Schaerbeek B
    010105-5
  • 6
    Brussels Utd FC
    0202010-10
  • 6
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    010105-5
  • 6
    A.S.A. Molenbeek B
    0000000
  • 6
    BX.Brussels B
    0000000
  • 6
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 6
    Léopold FC. C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC.Synergy Bruxelles
    622010010
  • 2
    Anderlecht SCB A
    3110505
  • 3
    NSeth Berchem B
    3110505
  • 4
    RRC.Boitsfort C
    3110505
  • 5
    RSD.Jette C
    3110505
  • 6
    A.S.A. Molenbeek B
    0000000
  • 7
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    0000000
  • 8
    BX.Brussels B
    0000000
  • 9
    Brussels Utd FC
    0000000
  • 10
    FC.Kosova Schaerbeek B
    0000000
  • 11
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 12
    Léopold FC. C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    010105-5
  • 2
    FC.Kosova Schaerbeek B
    010105-5
  • 3
    Brussels Utd FC
    0202010-10
  • 4
    Anderlecht SCB A
    0202010-10
  • 5
    A.S.A. Molenbeek B
    0000000
  • 6
    BX.Brussels B
    0000000
  • 7
    NSeth Berchem B
    0000000
  • 8
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 9
    Léopold FC. C
    0000000
  • 10
    FC.Synergy Bruxelles
    0000000
  • 11
    RRC.Boitsfort C
    0000000
  • 12
    RSD.Jette C
    0000000