3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 24 octobre 2020
    • 13:00
      Aca.Jeunesse Molenbeek B
      FC.Kosova Schaerbeek B
    • 13:00
      FC.Forest A
      FC.M.Uccle A
    • 14:30
      RRC.Etterbeek C
      FC.Saint-Michel C
  • Dimanche 25 octobre 2020
    • 10:30
      FC.Polonia Boitsfort
      Maccabi Brussels
    • 10:30
      RSD.Jette D
      Ascades Renaissance Evere A
    • 12:00
      Union Sportive SG Anderlecht
      RRC.Boitsfort C

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RRC.Boitsfort C
    0000000
    ?
  • 1
    Maccabi Brussels
    0000000
    ?
  • 1
    RRC.Etterbeek C
    0000000
    ?
  • 1
    RSD.Jette D
    0000000
    ?
  • 1
    Union Sportive SG Anderlecht
    0000000
    ?
  • 1
    FC.Saint-Michel C
    0000000
    ?
  • 1
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
    ?
  • 1
    Ascades Renaissance Evere A
    0000000
    ?
  • 1
    FC.Forest A
    0000000
    ?
  • 1
    FC.Kosova Schaerbeek B
    0000000
    ?
  • 1
    FC.M.Uccle A
    0000000
    ?
  • 1
    Aca.Jeunesse Molenbeek B
    0000000
    ?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Aca.Jeunesse Molenbeek B
    0000000
    ?
  • 2
    Ascades Renaissance Evere A
    0000000
    ?
  • 3
    FC.Forest A
    0000000
    ?
  • 4
    FC.Kosova Schaerbeek B
    0000000
    ?
  • 5
    FC.M.Uccle A
    0000000
    ?
  • 6
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
    ?
  • 7
    FC.Saint-Michel C
    0000000
    ?
  • 8
    Maccabi Brussels
    0000000
    ?
  • 9
    RRC.Boitsfort C
    0000000
    ?
  • 10
    RRC.Etterbeek C
    0000000
    ?
  • 11
    RSD.Jette D
    0000000
    ?
  • 12
    Union Sportive SG Anderlecht
    0000000
    ?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Aca.Jeunesse Molenbeek B
    0000000
    ?
  • 2
    Ascades Renaissance Evere A
    0000000
    ?
  • 3
    FC.Forest A
    0000000
    ?
  • 4
    FC.Kosova Schaerbeek B
    0000000
    ?
  • 5
    FC.M.Uccle A
    0000000
    ?
  • 6
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
    ?
  • 7
    FC.Saint-Michel C
    0000000
    ?
  • 8
    Maccabi Brussels
    0000000
    ?
  • 9
    RRC.Boitsfort C
    0000000
    ?
  • 10
    RRC.Etterbeek C
    0000000
    ?
  • 11
    RSD.Jette D
    0000000
    ?
  • 12
    Union Sportive SG Anderlecht
    0000000
    ?