3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 28 mars 2020
    • ReportéRep.
      10:30
      NSeth Berchem B
      Léopold FC. B
    • ReportéRep.
      12:00
      Ren.Sp.Forestoise C
      Académie Jeunesse Molenbeek B
    • ReportéRep.
      12:45
      RSC.Anderlecht C
      R.W.D.Molenbeek C
    • ReportéRep.
      13:00
      FC.Ganshoren B
      Anderlecht SCB A
  • Dimanche 29 mars 2020
    • ReportéRep.
      11:30
      RSD.Jette B
      BX.Brussels B
    • ReportéRep.
      14:00
      Union Sportive SG Anderlecht
      FC.Anderlecht-Milan A

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RSD.Jette B
    3110505
  • 1
    FC.Anderlecht-Milan A
    3110505
  • 1
    BX.Brussels B
    3110505
  • 4
    R.W.D.Molenbeek C
    0000000
  • 4
    RSC.Anderlecht C
    0202010-10
  • 4
    Ren.Sp.Forestoise C
    0000000
  • 4
    Union Sportive SG Anderlecht
    010105-5
  • 4
    FC.Ganshoren B
    0000000
  • 4
    Académie Jeunesse Molenbeek B
    0000000
  • 4
    Anderlecht SCB A
    0000000
  • 4
    Léopold FC. B
    0000000
  • 4
    NSeth Berchem B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    BX.Brussels B
    3110505
  • 2
    FC.Anderlecht-Milan A
    3110505
  • 3
    RSD.Jette B
    3110505
  • 4
    Académie Jeunesse Molenbeek B
    0000000
  • 5
    Anderlecht SCB A
    0000000
  • 6
    FC.Ganshoren B
    0000000
  • 7
    Léopold FC. B
    0000000
  • 8
    NSeth Berchem B
    0000000
  • 9
    R.W.D.Molenbeek C
    0000000
  • 10
    RSC.Anderlecht C
    0000000
  • 11
    Ren.Sp.Forestoise C
    0000000
  • 12
    Union Sportive SG Anderlecht
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Union Sportive SG Anderlecht
    010105-5
  • 2
    RSC.Anderlecht C
    0202010-10
  • 3
    Académie Jeunesse Molenbeek B
    0000000
  • 4
    Anderlecht SCB A
    0000000
  • 5
    BX.Brussels B
    0000000
  • 6
    FC.Anderlecht-Milan A
    0000000
  • 7
    FC.Ganshoren B
    0000000
  • 8
    Léopold FC. B
    0000000
  • 9
    NSeth Berchem B
    0000000
  • 10
    Ren.Sp.Forestoise C
    0000000
  • 11
    R.W.D.Molenbeek C
    0000000
  • 12
    RSD.Jette B
    0000000