3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 16 novembre 2019
    • 10:30
      RRC.Etterbeek C
      Stade Everois RC B
    • 11:45
      RSC.Ixelles B
      Léopold FC. C
    • 12:00
      Black Star FC B
      FC.Polonia Boitsfort
    • 16:45
      Brussels Sport AFCA B
      FC.Saint-Michel C
  • Dimanche 17 novembre 2019
    • ReportéRep.
      12:30
      FC.Amicii Bxl Jette
      Football Club Schaerbeek B
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RSC.Ixelles B
    622010010
  • 1
    Black Star FC B
    622010010
  • 3
    RRC.Etterbeek C
    3312510-5
  • 3
    FC.Amicii Bxl Jette
    3110505
  • 5
    Ascades Renaissance Evere
    010105-5
  • 5
    Brussels Sport AFCA B
    0303015-15
  • 5
    Stade Everois RC B
    0000000
  • 5
    FC.Saint-Michel C
    0000000
  • 5
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
  • 5
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 5
    Léopold FC. C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Black Star FC B
    622010010
  • 2
    RSC.Ixelles B
    622010010
  • 3
    FC.Amicii Bxl Jette
    3110505
  • 4
    RRC.Etterbeek C
    3110505
  • 5
    Ascades Renaissance Evere
    0000000
  • 6
    Brussels Sport AFCA B
    0000000
  • 7
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
  • 8
    FC.Saint-Michel C
    0000000
  • 9
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 10
    Léopold FC. C
    0000000
  • 11
    Stade Everois RC B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Ascades Renaissance Evere
    010105-5
  • 2
    RRC.Etterbeek C
    0202010-10
  • 3
    Brussels Sport AFCA B
    0303015-15
  • 4
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
  • 5
    Black Star FC B
    0000000
  • 6
    FC.Saint-Michel C
    0000000
  • 7
    FC.Amicii Bxl Jette
    0000000
  • 8
    Football Club Schaerbeek B
    0000000
  • 9
    Léopold FC. C
    0000000
  • 10
    Stade Everois RC B
    0000000
  • 11
    RSC.Ixelles B
    0000000