3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 7 mars 2020
    • AnnuléAnn.
      10:30
      FC.Saint-Michel C
      FC.Saint-Josse C
      50
    • 12:00
      Olympique Club Forestois
      Brussels Utd FC
    • 14:00
      FC.Suryoyés Bruxellois
      Académie Jeunesse Molenbeek C
  • Dimanche 8 mars 2020
    • 10:30
      FC.Polonia Boitsfort
      RSD.Jette D
    • 12:15
      Crossing Schaerbeek D
      FC.Kosova Schaerbeek C
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC.Saint-Michel C
    622010010
  • 2
    FC.Polonia Boitsfort
    3110505
  • 3
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    010105-5
  • 3
    FC.Saint-Josse C
    010105-5
  • 3
    RSD.Jette D
    0000000
  • 3
    Brussels Utd FC
    010105-5
  • 3
    FC.Suryoyés Bruxellois
    0000000
  • 3
    Crossing Schaerbeek D
    0000000
  • 3
    FC.Amicii Bxl Jette
    0000000
  • 3
    FC.Kosova Schaerbeek C
    0000000
  • 3
    Olympique Club Forestois
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC.Saint-Michel C
    622010010
  • 2
    FC.Polonia Boitsfort
    3110505
  • 3
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    0000000
  • 4
    Brussels Utd FC
    0000000
  • 5
    Crossing Schaerbeek D
    0000000
  • 6
    FC.Amicii Bxl Jette
    0000000
  • 7
    FC.Kosova Schaerbeek C
    0000000
  • 8
    FC.Saint-Josse C
    0000000
  • 9
    FC.Suryoyés Bruxellois
    0000000
  • 10
    Olympique Club Forestois
    0000000
  • 11
    RSD.Jette D
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Académie Jeunesse Molenbeek C
    010105-5
  • 2
    Brussels Utd FC
    010105-5
  • 3
    FC.Saint-Josse C
    010105-5
  • 4
    Crossing Schaerbeek D
    0000000
  • 5
    FC.Amicii Bxl Jette
    0000000
  • 6
    FC.Kosova Schaerbeek C
    0000000
  • 7
    FC.Suryoyés Bruxellois
    0000000
  • 8
    Olympique Club Forestois
    0000000
  • 9
    FC.Polonia Boitsfort
    0000000
  • 10
    RSD.Jette D
    0000000
  • 11
    FC.Saint-Michel C
    0000000