3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 19 octobre 2019
    • 11:30
      Sporting Bruxelles B
      Anderlecht SCB A
    • 11:30
      RSC.Anderlecht C
      Brussels Sport AFCA B
    • 15:00
      Football Club Schaerbeek C
      BX.Brussels B
    • 16:00
      A.S.A. Molenbeek A
      R.W.D.Molenbeek C
  • Dimanche 20 octobre 2019
    • 12:00
      RSD.Jette D
      Ren.Sp.Forestoise B
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Anderlecht SCB A
    3110505
  • 1
    Sporting Bruxelles B
    3110505
  • 1
    A.S.A. Molenbeek A
    3211550
  • 1
    Ren.Sp.Forestoise B
    3110505
  • 1
    BX.Brussels B
    3110505
  • 6
    R.W.D.Molenbeek C
    010105-5
  • 6
    Football Club Schaerbeek C
    0303015-15
  • 6
    RSC.Anderlecht C
    0000000
  • 6
    Brussels Sport AFCA B
    0000000
  • 6
    RSD.Jette D
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    A.S.A. Molenbeek A
    3110505
  • 2
    Anderlecht SCB A
    3110505
  • 3
    BX.Brussels B
    3110505
  • 4
    Ren.Sp.Forestoise B
    3110505
  • 5
    Sporting Bruxelles B
    3110505
  • 6
    Brussels Sport AFCA B
    0000000
  • 7
    Football Club Schaerbeek C
    0000000
  • 8
    R.W.D.Molenbeek C
    0000000
  • 9
    RSC.Anderlecht C
    0000000
  • 10
    RSD.Jette D
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.W.D.Molenbeek C
    010105-5
  • 2
    A.S.A. Molenbeek A
    010105-5
  • 3
    Football Club Schaerbeek C
    0303015-15
  • 4
    Anderlecht SCB A
    0000000
  • 5
    BX.Brussels B
    0000000
  • 6
    Ren.Sp.Forestoise B
    0000000
  • 7
    Brussels Sport AFCA B
    0000000
  • 8
    RSC.Anderlecht C
    0000000
  • 9
    RSD.Jette D
    0000000
  • 10
    Sporting Bruxelles B
    0000000