3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 20 décembre 2020
    • ReportéRep.
      15:30
      Jeunesse Turque
      R.U.F.C. Ransartoise B
    • ReportéRep.
      15:30
      Bracquegnies Sp A
      C.Ol. Trivières
    • ReportéRep.
      15:30
      J.S. Froidchapelloise
      R. Jumet S.C. A
    • ReportéRep.
      15:30
      Erpion-Lacs de l'Eau d'Heure A
      F.C. Mont-S-March-Collège A
    • ReportéRep.
      15:30
      R.S.C. Naastois A
      R.E.C. Beaumontois A
    • ReportéRep.
      15:30
      R.U.S. Courcelloise A
      Trazegnies Sports A
    • ReportéRep.
      15:30
      F.C. Gerpinnes A
      S.R.J.S. Thudinienne A
    • ReportéRep.
      15:30
      R.U.S.C. Anderlues A
      R.E.S. Frasnoise A

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    C.Ol. Trivières
    155501046
    ?
  • 2
    R.E.S. Frasnoise A
    115301073
    ?
  • 3
    F.C. Gerpinnes A
    104301147
    ?
  • 4
    Jeunesse Turque
    7421752
    ?
  • 4
    R.U.S.C. Anderlues A
    752213103
    ?
  • 6
    R.E.C. Beaumontois A
    6422761
    ?
  • 6
    F.C. Mont-S-March-Collège A
    6321642
    ?
  • 8
    R.U.S. Courcelloise A
    651156-1
    ?
  • 9
    Erpion-Lacs de l'Eau d'Heure A
    4513713-6
    ?
  • 9
    J.S. Froidchapelloise
    4311431
    ?
  • 9
    S.R.J.S. Thudinienne A
    44121073
    ?
  • 12
    R.S.C. Naastois A
    4400660
    ?
  • 13
    Trazegnies Sports A
    341335-2
    ?
  • 13
    R.U.F.C. Ransartoise B
    3514713-6
    ?
  • 15
    R. Jumet S.C. A
    230145-1
    ?
  • 16
    Bracquegnies Sp A
    1504315-12
    ?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    C.Ol. Trivières
    9330734?
  • 2
    R.E.C. Beaumontois A
    6220404
    ?
  • 3
    F.C. Gerpinnes A
    6220523
    ?
  • 4
    Jeunesse Turque
    6220413
    ?
  • 5
    R.E.S. Frasnoise A
    4210321
    ?
  • 6
    J.S. Froidchapelloise
    3110312
    ?
  • 7
    F.C. Mont-S-March-Collège A
    3211330
    ?
  • 8
    Trazegnies Sports A
    3211220
    ?
  • 9
    R.U.F.C. Ransartoise B
    331268-2?
  • 10
    R.S.C. Naastois A
    2200110
    ?
  • 11
    R.U.S. Courcelloise A
    2200220
    ?
  • 12
    R. Jumet S.C. A
    1100330
    ?
  • 13
    R.U.S.C. Anderlues A
    120145-1
    ?
  • 14
    S.R.J.S. Thudinienne A
    120134-1
    ?
  • 15
    Bracquegnies Sp A
    1302211-9
    ?
  • 16
    Erpion-Lacs de l'Eau d'Heure A
    0303310-7
    ?
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.E.S. Frasnoise A
    7320752
    ?
  • 2
    R.U.S.C. Anderlues A
    6321954?
  • 3
    C.Ol. Trivières
    6220312
    ?
  • 4
    F.C. Gerpinnes A
    4210624
    ?
  • 5
    Erpion-Lacs de l'Eau d'Heure A
    4210431
    ?
  • 6
    R.U.S. Courcelloise A
    431134-1?
  • 7
    S.R.J.S. Thudinienne A
    3211734
    ?
  • 8
    F.C. Mont-S-March-Collège A
    3110312
    ?
  • 9
    R.S.C. Naastois A
    2200550
    ?
  • 10
    R. Jumet S.C. A
    120112-1
    ?
  • 11
    Jeunesse Turque
    120134-1
    ?
  • 12
    J.S. Froidchapelloise
    120112-1
    ?
  • 13
    Trazegnies Sports A
    020213-2
    ?
  • 14
    Bracquegnies Sp A
    020214-3
    ?
  • 15
    R.E.C. Beaumontois A
    020236-3
    ?
  • 16
    R.U.F.C. Ransartoise B
    020215-4
    ?