3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 15 février 2020
    • 20:00
      RAS Pays Blanc Antoinien A
      US Binche A
      02
  • Dimanche 16 février 2020
    • 16:00
      SC Montignies A
      RFC Gilly A
      21
    • 16:00
      AC Le Roeulx A
      Peruwelz FC A
      21
    • 16:00
      RAS Monceau A
      OC Warcoing
      10
    • 16:00
      RFC Molenbaix A
      RUS Solre Sambre A
      22
    • 16:00
      RUS Beloeil A
      R Soignies Sp
      12
    • 16:00
      RSC Paturages
      RFC Houdeng A
      41
    • 16:00
      AS Snef-Tyber A
      RLC Hornu
      13
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    US Binche A
    6123202522131
  • 2
    AC Le Roeulx A
    4123114382711
  • 2
    RUS Solre Sambre A
    4123114462719
  • 4
    RAS Monceau A
    4023127341816
  • 5
    RLC Hornu
    3823105412714
  • 6
    RFC Molenbaix A
    3623107413110
  • 7
    R Soignies Sp
    342310938362
  • 8
    RUS Beloeil A
    332386442717
  • 9
    Peruwelz FC A
    30238932320
  • 10
    AS Snef-Tyber A
    26237112941-12
  • 11
    RFC Houdeng A
    25236102034-14
  • 11
    SC Montignies A
    25236102634-8
  • 13
    RAS Pays Blanc Antoinien A
    24236113039-9
  • 14
    RFC Gilly A
    19234121941-22
  • 15
    RSC Paturages
    18235152246-24
  • 16
    OC Warcoing
    15234162657-31
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    US Binche A
    331111023617
  • 2
    RFC Molenbaix A
    251271271413
  • 3
    RUS Solre Sambre A
    231261281216
  • 4
    R Soignies Sp
    20116320128
  • 5
    RAS Monceau A
    2012641798
  • 6
    AC Le Roeulx A
    19115218126
  • 7
    RAS Pays Blanc Antoinien A
    15114416142
  • 8
    Peruwelz FC A
    1511441719-2
  • 9
    RFC Houdeng A
    1511441315-2
  • 10
    SC Montignies A
    1512451721-4
  • 11
    RLC Hornu
    14123418153
  • 12
    AS Snef-Tyber A
    1212481827-9
  • 13
    RUS Beloeil A
    1111241213-1
  • 14
    OC Warcoing
    1012381427-13
  • 15
    RSC Paturages
    911261217-5
  • 16
    RFC Gilly A
    912271025-15
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    US Binche A
    281292291514
  • 2
    RLC Hornu
    241171231211
  • 3
    RUS Beloeil A
    221262321418
  • 4
    AC Le Roeulx A
    22126220155
  • 5
    RAS Monceau A
    2011631798
  • 6
    RUS Solre Sambre A
    18115318153
  • 7
    Peruwelz FC A
    15124515132
  • 8
    AS Snef-Tyber A
    1411331114-3
  • 9
    R Soignies Sp
    1412461824-6
  • 10
    RFC Molenbaix A
    1111361417-3
  • 11
    SC Montignies A
    101125913-4
  • 12
    RFC Gilly A
    101125916-7
  • 13
    RFC Houdeng A
    101226719-12
  • 14
    RAS Pays Blanc Antoinien A
    912271425-11
  • 15
    RSC Paturages
    912391029-19
  • 16
    OC Warcoing
    511181230-18