3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Vendredi 1 mai 2020
    • 17:00
      RJS Thuin A
      RES Frasnes A
    • 17:00
      REC Beaumont A
      Trazegnies Sp A
    • 17:00
      Pont-A-Celles Buzet B
      CO Trivières
    • 17:00
      AS Fontainoise
      RUSC Anderlues A
    • 17:00
      Erpion-Lacs Eau d'Heure A
      RSA Forchies A
    • 17:00
      FC Mont March-Collège A
      RUFC Ransart A
    • 17:00
      JS Turque
      R Jumet SC A
    • 17:00
      FC Gerpinnes A
      RUS Courcelles A
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RUFC Ransart A
    5023141623131
  • 2
    RJS Thuin A
    4022114412912
  • 3
    RUSC Anderlues A
    3923116503317
  • 4
    Erpion-Lacs Eau d'Heure A
    3823117614615
  • 5
    R Jumet SC A
    3723118503317
  • 6
    Trazegnies Sp A
    36231193236-4
  • 7
    RUS Courcelles A
    34239750482
  • 7
    FC Gerpinnes A
    34239749436
  • 9
    RES Frasnes A
    3323983945-6
  • 10
    CO Trivières
    32238745405
  • 11
    JS Turque
    27228113741-4
  • 12
    FC Mont March-Collège A
    27237103440-6
  • 13
    REC Beaumont A
    24236114460-16
  • 14
    AS Fontainoise
    20234113452-18
  • 15
    RSA Forchies A
    15234162658-32
  • 16
    Pont-A-Celles Buzet B
    14233153362-29
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RUFC Ransart A
    271281372215
  • 2
    R Jumet SC A
    231273311318
  • 3
    CO Trivières
    221161251411
  • 4
    Erpion-Lacs Eau d'Heure A
    211162332112
  • 5
    Trazegnies Sp A
    21126316124
  • 6
    RUS Courcelles A
    20125230228
  • 7
    FC Gerpinnes A
    20125227216
  • 8
    JS Turque
    19106320137
  • 9
    FC Mont March-Collège A
    19116420155
  • 10
    RES Frasnes A
    19125320164
  • 11
    RUSC Anderlues A
    18125430219
  • 12
    RJS Thuin A
    18115317152
  • 13
    REC Beaumont A
    16114326233
  • 14
    AS Fontainoise
    1011251321-8
  • 15
    RSA Forchies A
    1012381729-12
  • 16
    Pont-A-Celles Buzet B
    3111101537-22
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RUFC Ransart A
    23116025916
  • 2
    RJS Thuin A
    221161241410
  • 3
    RUSC Anderlues A
    21116220128
  • 4
    Erpion-Lacs Eau d'Heure A
    17125528253
  • 5
    Trazegnies Sp A
    1511561624-8
  • 6
    FC Gerpinnes A
    14114522220
  • 7
    R Jumet SC A
    1411451920-1
  • 8
    RUS Courcelles A
    1411452026-6
  • 9
    RES Frasnes A
    1411451929-10
  • 10
    Pont-A-Celles Buzet B
    1112251825-7
  • 11
    CO Trivières
    1012262026-6
  • 12
    AS Fontainoise
    1012262131-10
  • 13
    FC Mont March-Collège A
    812161425-11
  • 14
    JS Turque
    812281728-11
  • 15
    REC Beaumont A
    812281837-19
  • 16
    RSA Forchies A
    51118929-20