3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 26 avril 2020
    • 17:00
      US Thumaide A
      FC Casteau A
    • 17:00
      RLC Givry A
      RSC Wasmes A
    • 17:00
      ASS. Montkainoise A
      JSC Brugelette
    • 17:00
      ES Elouges-Dour A
      AS Ghlin A
    • 17:00
      RUS Beloeil B
      R Ass Leuze-Lignette
    • 17:00
      JS Meslin-Grand Marais B
      US Hensies A
    • 17:00
      RAFC Cuesmes A
      FC AEDEC-Hyon A
    • 17:00
      FC Harchies-Bernissart
      CS Pays Vert Ostiches-Ath B
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    ES Elouges-Dour A
    5423161702545
  • 2
    RAFC Cuesmes A
    5323162522527
  • 3
    ASS. Montkainoise A
    4423123503317
  • 3
    US Hensies A
    4423123532924
  • 5
    US Thumaide A
    4223113422121
  • 6
    CS Pays Vert Ostiches-Ath B
    3523111045369
  • 7
    FC Casteau A
    34231094144-3
  • 8
    FC AEDEC-Hyon A
    322399483711
  • 9
    RSC Wasmes A
    292381052457
  • 10
    AS Ghlin A
    2823792734-7
  • 10
    RUS Beloeil B
    28237943385
  • 12
    JS Meslin-Grand Marais B
    23236124054-14
  • 13
    FC Harchies-Bernissart
    20234113659-23
  • 14
    R Ass Leuze-Lignette
    19235144165-24
  • 15
    JSC Brugelette
    12232152372-49
  • 16
    RLC Givry A
    9232182167-46
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    ES Elouges-Dour A
    291291451530
  • 2
    RAFC Cuesmes A
    251271251213
  • 3
    ASS. Montkainoise A
    221161281810
  • 4
    US Hensies A
    21116223716
  • 5
    FC AEDEC-Hyon A
    201163321517
  • 6
    US Thumaide A
    17124322166
  • 7
    FC Harchies-Bernissart
    17124321210
  • 8
    CS Pays Vert Ostiches-Ath B
    16115523185
  • 9
    FC Casteau A
    1611552224-2
  • 10
    RSC Wasmes A
    15114422184
  • 11
    RUS Beloeil B
    14124620164
  • 12
    AS Ghlin A
    1411451316-3
  • 13
    R Ass Leuze-Lignette
    1211352426-2
  • 14
    JS Meslin-Grand Marais B
    1212362931-2
  • 15
    RLC Givry A
    912271523-8
  • 16
    JSC Brugelette
    612181133-22
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RAFC Cuesmes A
    281191271314
  • 2
    ES Elouges-Dour A
    251170251015
  • 3
    US Thumaide A
    25117020515
  • 4
    US Hensies A
    23126130228
  • 5
    ASS. Montkainoise A
    22126222157
  • 6
    CS Pays Vert Ostiches-Ath B
    19126522184
  • 7
    FC Casteau A
    1812541920-1
  • 8
    RSC Wasmes A
    14124630273
  • 9
    RUS Beloeil B
    14113323221
  • 10
    AS Ghlin A
    1412341418-4
  • 11
    FC AEDEC-Hyon A
    1212361622-6
  • 12
    JS Meslin-Grand Marais B
    1111361123-12
  • 13
    R Ass Leuze-Lignette
    712291739-22
  • 14
    JSC Brugelette
    611171239-27
  • 15
    FC Harchies-Bernissart
    311081538-23
  • 16
    RLC Givry A
    011011644-38