3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 26 avril 2020
    • 17:00
      FC Eprave A
      Andoy A
    • 17:00
      ES Molignée B
      R. Standard FC Bièvre
    • 17:00
      Jeunesse Rochefortoise FC B
      RCS Faulx-les-Tombes
    • 17:00
      RAS Houyet
      R. Standard Club Ohey A
    • 17:00
      R.Dinant FC A
      RUS Assesse A
    • 17:00
      RCS Schaltin B
      AC Lustin A
    • 17:00
      RES Gesves A
      RCS Condruzien B
    • 17:00
      CS Esp. Han-Sur-Lesse
      RFC Miécret
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RES Gesves A
    4722143533023
  • 2
    R.Dinant FC A
    4623145754926
  • 3
    R. Standard Club Ohey A
    4221135623725
  • 4
    Andoy A
    4222124463115
  • 5
    R. Standard FC Bièvre
    4123126674522
  • 6
    AC Lustin A
    4023127713833
  • 7
    FC Eprave A
    36221185961-2
  • 8
    RCS Condruzien B
    33221095154-3
  • 9
    Jeunesse Rochefortoise FC B
    3222985255-3
  • 10
    ES Molignée B
    27217851492
  • 11
    RFC Miécret
    23226114667-21
  • 12
    RUS Assesse A
    22225103549-14
  • 12
    RAS Houyet
    22225103341-8
  • 14
    RCS Faulx-les-Tombes
    19226154268-26
  • 15
    CS Esp. Han-Sur-Lesse
    17224133847-9
  • 16
    RCS Schaltin B
    3210181878-60
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R. Standard Club Ohey A
    281191361719
  • 2
    Andoy A
    271281301614
  • 3
    R.Dinant FC A
    261181381820
  • 4
    R. Standard FC Bièvre
    261383402416
  • 5
    FC Eprave A
    24118337316
  • 6
    RES Gesves A
    231071241410
  • 7
    AC Lustin A
    221173451728
  • 8
    ES Molignée B
    18115329218
  • 9
    Jeunesse Rochefortoise FC B
    17115428244
  • 10
    RCS Condruzien B
    17115426242
  • 11
    RFC Miécret
    16114328271
  • 12
    RAS Houyet
    13103314122
  • 13
    RCS Faulx-les-Tombes
    1311462429-5
  • 14
    RUS Assesse A
    1312352127-6
  • 15
    CS Esp. Han-Sur-Lesse
    12113522175
  • 16
    RCS Schaltin B
    2907732-25
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RES Gesves A
    241272291613
  • 2
    R.Dinant FC A
    20126437316
  • 3
    AC Lustin A
    18125426215
  • 4
    RCS Condruzien B
    1611552530-5
  • 5
    R. Standard FC Bièvre
    15104327216
  • 6
    Andoy A
    15104316151
  • 7
    Jeunesse Rochefortoise FC B
    1511442431-7
  • 8
    R. Standard Club Ohey A
    14104426206
  • 9
    FC Eprave A
    1211352230-8
  • 10
    ES Molignée B
    910252228-6
  • 11
    RUS Assesse A
    910251422-8
  • 12
    RAS Houyet
    912271929-10
  • 13
    RFC Miécret
    711281840-22
  • 14
    RCS Faulx-les-Tombes
    611291839-21
  • 15
    CS Esp. Han-Sur-Lesse
    511181630-14
  • 16
    RCS Schaltin B
    1120111146-35