3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Dimanche 26 avril 2020
    • 17:00
      RFC Bioul 81 A
      UR Namur-Fosses B
    • 17:00
      RFC Somzée A
      RES Couvin-Mariembourg B
    • 17:00
      Pesche B
      Celtic Denée Football
    • 17:00
      US Thy-Chateau A
      FC Ligny B
    • 17:00
      Gimnée-Mazée A
      FC Espoir Tarcienne A
    • 17:00
      RFC Surice B
      RUS Biesme B
    • 17:00
      Walcourt A
      R.EXC.FC Moustier A
    • 17:00
      Flavion B
      RES Philippeville A
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC Espoir Tarcienne A
    5522171661650
  • 2
    RFC Bioul 81 A
    5321172762254
  • 3
    R.EXC.FC Moustier A
    5022164562531
  • 4
    RFC Somzée A
    4422134492227
  • 5
    RES Couvin-Mariembourg B
    4322135622537
  • 6
    US Thy-Chateau A
    3822128613427
  • 7
    RUS Biesme B
    3522119493910
  • 8
    Celtic Denée Football
    33221093851-13
  • 9
    RES Philippeville A
    26228123551-16
  • 10
    FC Ligny B
    24227123144-13
  • 11
    Walcourt A
    23217122946-17
  • 12
    Gimnée-Mazée A
    20226143965-26
  • 13
    Pesche B
    19225133256-24
  • 14
    RFC Surice B
    18225143665-29
  • 15
    Flavion B
    12223162863-35
  • 16
    UR Namur-Fosses B
    72221931104-73
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC Espoir Tarcienne A
    301290371027
  • 2
    R.EXC.FC Moustier A
    301110133825
  • 3
    RFC Bioul 81 A
    28119138929
  • 4
    RFC Somzée A
    221173281216
  • 5
    RES Couvin-Mariembourg B
    211263291712
  • 6
    Celtic Denée Football
    20116323212
  • 7
    US Thy-Chateau A
    161054311714
  • 8
    RES Philippeville A
    1611551922-3
  • 9
    Walcourt A
    139441314-1
  • 10
    RUS Biesme B
    1311462223-1
  • 11
    RFC Surice B
    1010362329-6
  • 12
    Gimnée-Mazée A
    911382032-12
  • 13
    FC Ligny B
    811271524-9
  • 14
    Flavion B
    611171229-17
  • 15
    UR Namur-Fosses B
    6122101852-34
  • 16
    Pesche B
    511181033-23
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC Bioul 81 A
    251081381325
  • 2
    FC Espoir Tarcienne A
    25108129623
  • 3
    RES Couvin-Mariembourg B
    22107233825
  • 4
    US Thy-Chateau A
    221274301713
  • 5
    RFC Somzée A
    221161211011
  • 6
    RUS Biesme B
    221173271611
  • 7
    R.EXC.FC Moustier A
    20116323176
  • 8
    FC Ligny B
    1611551620-4
  • 9
    Pesche B
    1411452223-1
  • 10
    Celtic Denée Football
    1311461530-15
  • 11
    Gimnée-Mazée A
    1111361933-14
  • 12
    RES Philippeville A
    1011371629-13
  • 13
    Walcourt A
    1012381632-16
  • 14
    RFC Surice B
    812281336-23
  • 15
    Flavion B
    611291634-18
  • 16
    UR Namur-Fosses B
    110091352-39