3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      R. Standard Club Ohey
      RS Fernelmont-Hemptinne B
    • 02:00
      U.S. Auvelais A
      Achêne
    • 02:00
      JS Tamines B
      ARS Entité Floreffe
    • 02:00
      US Beauraing 61 B
      RFC Somzée
    • 02:00
      Wépion A
      Naninne B
    • AnnuléAnn.
      02:00
      OC Nismes A
      FC Eprave

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Achêne
    3211550
  • 1
    U.S. Auvelais A
    3110505
  • 1
    RS Fernelmont-Hemptinne B
    3110505
  • 4
    Wépion A
    0000000
  • 4
    OC Nismes A
    0000000
  • 4
    US Beauraing 61 B
    0000000
  • 4
    ARS Entité Floreffe
    0202010-10
  • 4
    Naninne B
    0000000
  • 4
    FC Eprave
    0000000
  • 4
    JS Tamines B
    0000000
  • 4
    R. Standard Club Ohey
    0000000
  • 4
    RFC Somzée
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Achêne
    010105-5
  • 2
    ARS Entité Floreffe
    0202010-10
  • 3
    FC Eprave
    0000000
  • 4
    JS Tamines B
    0000000
  • 5
    Naninne B
    0000000
  • 6
    OC Nismes A
    0000000
  • 7
    R. Standard Club Ohey
    0000000
  • 8
    RFC Somzée
    0000000
  • 9
    RS Fernelmont-Hemptinne B
    0000000
  • 10
    U.S. Auvelais A
    0000000
  • 11
    US Beauraing 61 B
    0000000
  • 12
    Wépion A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    U.S. Auvelais A
    3110505
  • 2
    RS Fernelmont-Hemptinne B
    3110505
  • 3
    Achêne
    3110505
  • 4
    FC Eprave
    0000000
  • 5
    JS Tamines B
    0000000
  • 6
    Naninne B
    0000000
  • 7
    R. Standard Club Ohey
    0000000
  • 8
    RFC Somzée
    0000000
  • 9
    US Beauraing 61 B
    0000000
  • 10
    Wépion A
    0000000
  • 11
    ARS Entité Floreffe
    0000000
  • 12
    OC Nismes A
    0000000