3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 21 mars 2020
    • AnnuléAnn.
      16:00
      RU Wallonne Ciney B
      US Beauraing 61 A
    • 16:00
      CS Onhaye A
      R. Arquet FC B
    • 16:00
      RES Couvin-Mariembourg A
      FC Vencimont
    • 16:00
      Cercle Sportif Andennais
      RFC Grand-Leez
    • 16:00
      RUS Biesme
      RES Philippeville
    • 16:00
      Wépion
      JS Tamines B
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    CS Onhaye A
    4316141591346
  • 2
    RES Couvin-Mariembourg A
    4117132612239
  • 3
    JS Tamines B
    3316103413011
  • 4
    RUS Biesme
    271685623032
  • 5
    US Beauraing 61 A
    2417894770-23
  • 6
    R. Arquet FC B
    2316773541-6
  • 7
    RES Philippeville
    2015673844-6
  • 7
    Naninne A
    20166841392
  • 9
    Wépion
    15154823194
  • 10
    Cercle Sportif Andennais
    13164113458-24
  • 11
    RFC Grand-Leez
    1215391947-28
  • 12
    FC Vencimont
    3151141663-47
  • 13
    RU Wallonne Ciney B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RES Couvin-Mariembourg A
    23970391029
  • 2
    CS Onhaye A
    2187131724
  • 3
    JS Tamines B
    1986117107
  • 4
    US Beauraing 61 A
    1886228217
  • 5
    Naninne A
    17851291217
  • 6
    RUS Biesme
    15853391623
  • 7
    R. Arquet FC B
    1183317152
  • 8
    RES Philippeville
    1183322211
  • 9
    Cercle Sportif Andennais
    77241626-10
  • 10
    RFC Grand-Leez
    7825924-15
  • 11
    Wépion
    67251082
  • 12
    FC Vencimont
    38171039-29
  • 13
    RU Wallonne Ciney B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    CS Onhaye A
    2287028622
  • 2
    RES Couvin-Mariembourg A
    18862221210
  • 3
    JS Tamines B
    1484224204
  • 4
    RUS Biesme
    1283223149
  • 5
    R. Arquet FC B
    128441826-8
  • 6
    Wépion
    982313112
  • 7
    RES Philippeville
    97341623-7
  • 8
    Cercle Sportif Andennais
    69271832-14
  • 9
    US Beauraing 61 A
    69271949-30
  • 10
    RFC Grand-Leez
    57141023-13
  • 11
    Naninne A
    38171227-15
  • 12
    FC Vencimont
    0707624-18
  • 13
    RU Wallonne Ciney B
    0000000