3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 28 septembre 2019
    • 12:30
      FC Ligny
      Flavion
    • ReportéRep.
      12:30
      RFC Grand-Leez B
      RUS Biesme A
    • ReportéRep.
      12:30
      Union Namèche FC
      R. Arquet FC C
    • ReportéRep.
      12:30
      Flawinne B
      U.S. Auvelais A
    • 12:30
      Et. Taminoise
      RES Couvin-Mariembourg B
    • AnnuléAnn.
      12:30
      JS Tamines A
      UR Namur-Fosses
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    JS Tamines A
    3110505
  • 1
    RFC Grand-Leez B
    3110505
  • 1
    U.S. Auvelais A
    3110505
  • 1
    RES Couvin-Mariembourg B
    3110505
  • 5
    Union Namèche FC
    010105-5
  • 5
    FC Ligny
    0202010-10
  • 5
    R. Arquet FC C
    010105-5
  • 5
    UR Namur-Fosses
    0000000
  • 5
    Flavion
    0000000
  • 5
    Et. Taminoise
    0000000
  • 5
    Flawinne B
    0000000
  • 5
    RUS Biesme A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RES Couvin-Mariembourg B
    3110505
  • 2
    FC Ligny
    010105-5
  • 3
    R. Arquet FC C
    010105-5
  • 4
    Union Namèche FC
    010105-5
  • 5
    Et. Taminoise
    0000000
  • 6
    Flavion
    0000000
  • 7
    Flawinne B
    0000000
  • 8
    JS Tamines A
    0000000
  • 9
    RFC Grand-Leez B
    0000000
  • 10
    RUS Biesme A
    0000000
  • 11
    U.S. Auvelais A
    0000000
  • 12
    UR Namur-Fosses
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC Grand-Leez B
    3110505
  • 2
    JS Tamines A
    3110505
  • 3
    U.S. Auvelais A
    3110505
  • 4
    FC Ligny
    010105-5
  • 5
    Et. Taminoise
    0000000
  • 6
    RES Couvin-Mariembourg B
    0000000
  • 7
    Flavion
    0000000
  • 8
    Flawinne B
    0000000
  • 9
    RUS Biesme A
    0000000
  • 10
    R. Arquet FC C
    0000000
  • 11
    Union Namèche FC
    0000000
  • 12
    UR Namur-Fosses
    0000000