3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      Achêne A
      RUS Assesse A
    • 02:00
      Naninne
      RU Wallonne Ciney
    • 02:00
      AC Lustin
      AL. Lisogne-Thynes
    • 02:00
      R. Standard Club Ohey
      RES Gesves
    • AnnuléAnn.
      02:00
      RCS Condruzien A
      RCS Schaltin
    • 02:00
      Wépion A
      RUS Loyers B

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RUS Assesse A
    933015015
  • 2
    AL. Lisogne-Thynes
    3514520-15
  • 2
    RES Gesves
    3110505
  • 2
    R. Standard Club Ohey
    3110505
  • 2
    AC Lustin
    3110505
  • 6
    Achêne A
    0303015-15
  • 6
    RCS Schaltin
    0000000
  • 6
    Wépion A
    0000000
  • 6
    Naninne
    0000000
  • 6
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 6
    RU Wallonne Ciney
    0000000
  • 6
    RUS Loyers B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RUS Assesse A
    622010010
  • 2
    Achêne A
    0202010-10
  • 3
    AL. Lisogne-Thynes
    0303015-15
  • 4
    AC Lustin
    0000000
  • 5
    Naninne
    0000000
  • 6
    R. Standard Club Ohey
    0000000
  • 7
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 8
    RCS Schaltin
    0000000
  • 9
    RES Gesves
    0000000
  • 10
    RU Wallonne Ciney
    0000000
  • 11
    RUS Loyers B
    0000000
  • 12
    Wépion A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RES Gesves
    3110505
  • 2
    R. Standard Club Ohey
    3110505
  • 3
    AC Lustin
    3110505
  • 4
    RUS Assesse A
    3110505
  • 5
    AL. Lisogne-Thynes
    3211550
  • 6
    Achêne A
    010105-5
  • 7
    Naninne
    0000000
  • 8
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 9
    RU Wallonne Ciney
    0000000
  • 10
    RUS Loyers B
    0000000
  • 11
    Wépion A
    0000000
  • 12
    RCS Schaltin
    0000000