3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • AnnuléAnn.
      02:00
      OC Nismes
      Mesnil
    • 02:00
      RCS Condruzien B
      RJS Anseremme
    • 02:00
      RUS Assesse C
      US St Hadelin-Haversin
    • 02:00
      FC Eprave
      Union Namèche FC
    • 02:00
      RUS Pondrome
      RCS Profondeville B
    • 02:00
      RSC Neffe
      Wépion C

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC Eprave
    622010010
  • 1
    Union Namèche FC
    642210100
  • 3
    RUS Assesse C
    3110505
  • 3
    RSC Neffe
    3413515-10
  • 3
    RUS Pondrome
    3110505
  • 3
    RCS Condruzien B
    3110505
  • 3
    Mesnil
    3110505
  • 8
    RCS Profondeville B
    0303015-15
  • 8
    OC Nismes
    0000000
  • 8
    Wépion C
    0000000
  • 8
    RJS Anseremme
    0000000
  • 8
    US St Hadelin-Haversin
    010105-5
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC Eprave
    3110505
  • 2
    RSC Neffe
    3312510-5
  • 3
    Union Namèche FC
    3312510-5
  • 4
    RCS Profondeville B
    010105-5
  • 5
    US St Hadelin-Haversin
    010105-5
  • 6
    Mesnil
    0000000
  • 7
    OC Nismes
    0000000
  • 8
    RCS Condruzien B
    0000000
  • 9
    RJS Anseremme
    0000000
  • 10
    RUS Assesse C
    0000000
  • 11
    RUS Pondrome
    0000000
  • 12
    Wépion C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    FC Eprave
    3110505
  • 2
    RUS Pondrome
    3110505
  • 3
    RCS Condruzien B
    3110505
  • 4
    Union Namèche FC
    3110505
  • 5
    RUS Assesse C
    3110505
  • 6
    Mesnil
    3110505
  • 7
    RSC Neffe
    010105-5
  • 8
    RCS Profondeville B
    0202010-10
  • 9
    RJS Anseremme
    0000000
  • 10
    Wépion C
    0000000
  • 11
    US St Hadelin-Haversin
    0000000
  • 12
    OC Nismes
    0000000