3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      Achêne B
      RU Wallonne Ciney A
    • 02:00
      RCS Condruzien A
      Cercle Sportif Andennais
    • 02:00
      RUS Assesse B
      AL. Lisogne-Thynes
    • 02:00
      RUS Biesme C
      RCS Schaltin
    • 02:00
      Jeunesse Rochefortoise FC
      RCS Profondeville A
    • 02:00
      R. Standard Club Ohey B
      US Auvelais C

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RCS Schaltin
    63211055
  • 1
    AL. Lisogne-Thynes
    622010010
  • 3
    US Auvelais C
    3110505
  • 3
    RCS Profondeville A
    3110505
  • 5
    Cercle Sportif Andennais
    010105-5
  • 5
    RUS Biesme C
    010105-5
  • 5
    RUS Assesse B
    0000000
  • 5
    Achêne B
    0303015-15
  • 5
    R. Standard Club Ohey B
    0000000
  • 5
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 5
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 5
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RCS Schaltin
    3211550
  • 2
    Cercle Sportif Andennais
    010105-5
  • 3
    RUS Biesme C
    010105-5
  • 4
    Achêne B
    0202010-10
  • 5
    AL. Lisogne-Thynes
    0000000
  • 6
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 7
    R. Standard Club Ohey B
    0000000
  • 8
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 9
    RCS Profondeville A
    0000000
  • 10
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • 11
    RUS Assesse B
    0000000
  • 12
    US Auvelais C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    AL. Lisogne-Thynes
    622010010
  • 2
    US Auvelais C
    3110505
  • 3
    RCS Schaltin
    3110505
  • 4
    RCS Profondeville A
    3110505
  • 5
    Achêne B
    010105-5
  • 6
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 7
    R. Standard Club Ohey B
    0000000
  • 8
    RCS Condruzien A
    0000000
  • 9
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • 10
    RUS Assesse B
    0000000
  • 11
    Cercle Sportif Andennais
    0000000
  • 12
    RUS Biesme C
    0000000