3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 12 octobre 2019
    • 12:00
      CS Onhaye B
      US Thy-Chateau
    • 12:30
      RFC Surice
      Pesche
    • 12:30
      RUS Biesme A
      ES Frontières B
    • 12:30
      ES Frontières A
      RES Philippeville
    • 12:30
      R.Stade Gedinne
      RES Couvin-Mariembourg A
    • 13:30
      Flavion B
      RFC Somzée

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.Stade Gedinne
    3110505
  • 2
    RFC Surice
    0000000
  • 2
    RUS Biesme A
    0000000
  • 2
    US Thy-Chateau
    0000000
  • 2
    Flavion B
    010105-5
  • 2
    RFC Somzée
    0000000
  • 2
    RES Couvin-Mariembourg A
    0000000
  • 2
    CS Onhaye B
    0000000
  • 2
    ES Frontières A
    0000000
  • 2
    ES Frontières B
    0000000
  • 2
    Pesche
    0000000
  • 2
    RES Philippeville
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.Stade Gedinne
    3110505
  • 2
    CS Onhaye B
    0000000
  • 3
    ES Frontières A
    0000000
  • 4
    ES Frontières B
    0000000
  • 5
    Flavion B
    0000000
  • 6
    Pesche
    0000000
  • 7
    RES Couvin-Mariembourg A
    0000000
  • 8
    RES Philippeville
    0000000
  • 9
    RFC Somzée
    0000000
  • 10
    RFC Surice
    0000000
  • 11
    RUS Biesme A
    0000000
  • 12
    US Thy-Chateau
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Flavion B
    010105-5
  • 2
    CS Onhaye B
    0000000
  • 3
    ES Frontières A
    0000000
  • 4
    ES Frontières B
    0000000
  • 5
    Pesche
    0000000
  • 6
    RES Couvin-Mariembourg A
    0000000
  • 7
    R.Stade Gedinne
    0000000
  • 8
    RES Philippeville
    0000000
  • 9
    RFC Somzée
    0000000
  • 10
    RFC Surice
    0000000
  • 11
    RUS Biesme A
    0000000
  • 12
    US Thy-Chateau
    0000000