3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      Achêne A
      RU Wallonne Ciney A
    • 02:00
      Naninne B
      R. Standard Club Ohey A
    • 02:00
      RFC Meux B
      R. Arquet FC A
    • 02:00
      RAC Leuze Lonchamps A
      US Beauraing 61
    • 02:00
      JS Tamines B
      CS Onhaye A
    • 02:00
      RUS Loyers A
      Wépion A

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    CS Onhaye A
    622010010
  • 2
    R. Arquet FC A
    3211550
  • 2
    R. Standard Club Ohey A
    3110505
  • 4
    Wépion A
    0000000
  • 4
    Achêne A
    0202010-10
  • 4
    US Beauraing 61
    0000000
  • 4
    RUS Loyers A
    010105-5
  • 4
    RAC Leuze Lonchamps A
    0000000
  • 4
    JS Tamines B
    0000000
  • 4
    Naninne B
    0000000
  • 4
    RFC Meux B
    0000000
  • 4
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R. Arquet FC A
    010105-5
  • 2
    RUS Loyers A
    010105-5
  • 3
    Achêne A
    0202010-10
  • 4
    CS Onhaye A
    0000000
  • 5
    JS Tamines B
    0000000
  • 6
    Naninne B
    0000000
  • 7
    R. Standard Club Ohey A
    0000000
  • 8
    RAC Leuze Lonchamps A
    0000000
  • 9
    RFC Meux B
    0000000
  • 10
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • 11
    US Beauraing 61
    0000000
  • 12
    Wépion A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    CS Onhaye A
    622010010
  • 2
    R. Arquet FC A
    3110505
  • 3
    R. Standard Club Ohey A
    3110505
  • 4
    JS Tamines B
    0000000
  • 5
    Naninne B
    0000000
  • 6
    RAC Leuze Lonchamps A
    0000000
  • 7
    RFC Meux B
    0000000
  • 8
    RU Wallonne Ciney A
    0000000
  • 9
    US Beauraing 61
    0000000
  • 10
    Wépion A
    0000000
  • 11
    RUS Loyers A
    0000000
  • 12
    Achêne A
    0000000