3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      RCS Hastière A
      Entente Sommenoise
    • 02:00
      US Beauraing 61 C
      US St Hadelin-Haversin
    • 02:00
      FC Eprave
      RUS Assesse C
    • 02:00
      AL. Lisogne-Thynes B
      RCS Schaltin
    • 02:00
      Jeunesse Rochefortoise FC
      R. Standard FC Bièvre

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    AL. Lisogne-Thynes B
    3110505
  • 1
    R. Standard FC Bièvre
    3110505
  • 1
    RCS Hastière A
    3110505
  • 1
    Entente Sommenoise
    3110505
  • 5
    US St Hadelin-Haversin
    010105-5
  • 5
    R.U.St.G.Sinsin-Waillet
    0303015-15
  • 5
    US Beauraing 61 C
    0000000
  • 5
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 5
    FC Eprave
    0000000
  • 5
    RCS Schaltin
    0000000
  • 5
    RUS Assesse C
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    AL. Lisogne-Thynes B
    3110505
  • 2
    Entente Sommenoise
    3110505
  • 3
    R. Standard FC Bièvre
    3110505
  • 4
    R.U.St.G.Sinsin-Waillet
    010105-5
  • 5
    FC Eprave
    0000000
  • 6
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 7
    RCS Hastière A
    0000000
  • 8
    RCS Schaltin
    0000000
  • 9
    RUS Assesse C
    0000000
  • 10
    US Beauraing 61 C
    0000000
  • 11
    US St Hadelin-Haversin
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RCS Hastière A
    3110505
  • 2
    US St Hadelin-Haversin
    010105-5
  • 3
    R.U.St.G.Sinsin-Waillet
    0202010-10
  • 4
    AL. Lisogne-Thynes B
    0000000
  • 5
    Entente Sommenoise
    0000000
  • 6
    FC Eprave
    0000000
  • 7
    Jeunesse Rochefortoise FC
    0000000
  • 8
    R. Standard FC Bièvre
    0000000
  • 9
    RCS Schaltin
    0000000
  • 10
    RUS Assesse C
    0000000
  • 11
    US Beauraing 61 C
    0000000