3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Mardi 30 juin 2020
    • 02:00
      RES Philippeville
      Flavion B
    • 02:00
      Union St-Gérard
      RUS Biesme
    • 02:00
      OC Nismes
      U.S. Auvelais B
    • 02:00
      Et. Taminoise A
      ES Frontières
    • 02:00
      RFC Somzée B
      ES Molignée
    • 02:00
      RES Couvin-Mariembourg B
      RFC Surice

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC Surice
    3110505
  • 2
    RFC Somzée B
    0000000
  • 2
    RUS Biesme
    0000000
  • 2
    U.S. Auvelais B
    0000000
  • 2
    Union St-Gérard
    010105-5
  • 2
    RES Philippeville
    0000000
  • 2
    OC Nismes
    0000000
  • 2
    ES Frontières
    0000000
  • 2
    ES Molignée
    0000000
  • 2
    Et. Taminoise A
    0000000
  • 2
    Flavion B
    0000000
  • 2
    RES Couvin-Mariembourg B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    RFC Surice
    3110505
  • 2
    ES Frontières
    0000000
  • 3
    ES Molignée
    0000000
  • 4
    Et. Taminoise A
    0000000
  • 5
    Flavion B
    0000000
  • 6
    OC Nismes
    0000000
  • 7
    RES Couvin-Mariembourg B
    0000000
  • 8
    RES Philippeville
    0000000
  • 9
    RFC Somzée B
    0000000
  • 10
    RUS Biesme
    0000000
  • 11
    U.S. Auvelais B
    0000000
  • 12
    Union St-Gérard
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    Union St-Gérard
    010105-5
  • 2
    ES Frontières
    0000000
  • 3
    ES Molignée
    0000000
  • 4
    Et. Taminoise A
    0000000
  • 5
    Flavion B
    0000000
  • 6
    OC Nismes
    0000000
  • 7
    RES Couvin-Mariembourg B
    0000000
  • 8
    RES Philippeville
    0000000
  • 9
    RFC Somzée B
    0000000
  • 10
    RFC Surice
    0000000
  • 11
    RUS Biesme
    0000000
  • 12
    U.S. Auvelais B
    0000000