3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 23 novembre 2019
    • 11:00
      R.U.Wallonne Ciney A
      R.FC.Un.La Calamine A
    • 11:00
      FCB Sprimont A
      R.Ent.Blegnytoise A
    • 11:00
      R.US.Givry A
      ET.Elsautoise A
    • 12:00
      R.FC.de Liège A
      R.Dar.Cl. de Cointe-Liège A
    • 12:15
      R.Stade Waremmien FC. A
      FC Arlon A
    • 12:30
      Marloie Sport A
      R.CS.Libramontois A
    • 13:00
      E.S.Wanze/Bas-Oha A
      F.C. Seraing A
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.FC.de Liège A
    0000000
  • 1
    R.Ent.Blegnytoise A
    0000000
  • 1
    R.FC.Un.La Calamine A
    0000000
  • 1
    R.Stade Waremmien FC. A
    0000000
  • 1
    R.U.Wallonne Ciney A
    0000000
  • 1
    R.US.Givry A
    0000000
  • 1
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège A
    0000000
  • 1
    R.CS.Libramontois A
    0000000
  • 1
    FC Arlon A
    0000000
  • 1
    ET.Elsautoise A
    0000000
  • 1
    F.C. Seraing A
    0000000
  • 1
    FCB Sprimont A
    0000000
  • 1
    Marloie Sport A
    0000000
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha A
    0000000
  • 2
    ET.Elsautoise A
    0000000
  • 3
    F.C. Seraing A
    0000000
  • 4
    FC Arlon A
    0000000
  • 5
    FCB Sprimont A
    0000000
  • 6
    Marloie Sport A
    0000000
  • 7
    R.CS.Libramontois A
    0000000
  • 8
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège A
    0000000
  • 9
    R.Ent.Blegnytoise A
    0000000
  • 10
    R.FC.Un.La Calamine A
    0000000
  • 11
    R.FC.de Liège A
    0000000
  • 12
    R.Stade Waremmien FC. A
    0000000
  • 13
    R.U.Wallonne Ciney A
    0000000
  • 14
    R.US.Givry A
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha A
    0000000
  • 2
    ET.Elsautoise A
    0000000
  • 3
    FC Arlon A
    0000000
  • 4
    F.C. Seraing A
    0000000
  • 5
    FCB Sprimont A
    0000000
  • 6
    Marloie Sport A
    0000000
  • 7
    R.CS.Libramontois A
    0000000
  • 8
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège A
    0000000
  • 9
    R.Ent.Blegnytoise A
    0000000
  • 10
    R.FC.de Liège A
    0000000
  • 11
    R.FC.Un.La Calamine A
    0000000
  • 12
    R.Stade Waremmien FC. A
    0000000
  • 13
    R.US.Givry A
    0000000
  • 14
    R.U.Wallonne Ciney A
    0000000