3 options pour rechercher votre championnat amateur:

Soit en recherchant le CLUB ou la COMPETITION
Soit par comité
Sélectionnez une catégorie
Sélectionnez une compétition
Soit via vos favoris
Pour ajouter une compétition à vos favoris, cliquez sur l'

Résultats

  • Samedi 18 janvier 2020
    • 10:30
      R.Stade Waremmien FC. B
      R.Ent.Blegnytoise B
    • 11:00
      R.US.Givry B
      R.U.Wallonne Ciney B
    • 11:00
      FCB Sprimont B
      Marloie Sport B
    • 12:00
      FC Arlon B
      R.FC.Un.La Calamine B
    • 12:00
      R.FC.de Liège B
      ET.Elsautoise B
    • AnnuléAnn.
      13:00
      E.S.Wanze/Bas-Oha B
      R.CS.Libramontois B
    • 13:00
      R.Dar.Cl. de Cointe-Liège B
      F.C. Seraing B
Lisez aussi nos centaines d'articles sur votre club et sur cette série

Classement

  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    R.FC.Un.La Calamine B
    0000000
  • 1
    R.FC.de Liège B
    0000000
  • 1
    R.Stade Waremmien FC. B
    0000000
  • 1
    R.US.Givry B
    0000000
  • 1
    R.CS.Libramontois B
    0000000
  • 1
    R.U.Wallonne Ciney B
    0000000
  • 1
    R.Ent.Blegnytoise B
    0000000
  • 1
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège B
    0000000
  • 1
    FC Arlon B
    0000000
  • 1
    ET.Elsautoise B
    0000000
  • 1
    F.C. Seraing B
    0000000
  • 1
    FCB Sprimont B
    0000000
  • 1
    Marloie Sport B
    0000000
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha B
    0000000
  • 2
    ET.Elsautoise B
    0000000
  • 3
    F.C. Seraing B
    0000000
  • 4
    FC Arlon B
    0000000
  • 5
    FCB Sprimont B
    0000000
  • 6
    Marloie Sport B
    0000000
  • 7
    R.CS.Libramontois B
    0000000
  • 8
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège B
    0000000
  • 9
    R.Ent.Blegnytoise B
    0000000
  • 10
    R.FC.Un.La Calamine B
    0000000
  • 11
    R.FC.de Liège B
    0000000
  • 12
    R.Stade Waremmien FC. B
    0000000
  • 13
    R.U.Wallonne Ciney B
    0000000
  • 14
    R.US.Givry B
    0000000
  • Pts.JGDp.c.DiffForme
  • 1
    E.S.Wanze/Bas-Oha B
    0000000
  • 2
    ET.Elsautoise B
    0000000
  • 3
    FC Arlon B
    0000000
  • 4
    F.C. Seraing B
    0000000
  • 5
    FCB Sprimont B
    0000000
  • 6
    Marloie Sport B
    0000000
  • 7
    R.Dar.Cl. de Cointe-Liège B
    0000000
  • 8
    R.Ent.Blegnytoise B
    0000000
  • 9
    R.FC.de Liège B
    0000000
  • 10
    R.FC.Un.La Calamine B
    0000000
  • 11
    R.Stade Waremmien FC. B
    0000000
  • 12
    R.US.Givry B
    0000000
  • 13
    R.U.Wallonne Ciney B
    0000000
  • 14
    R.CS.Libramontois B
    0000000