Groupes

Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 5 15
2 Bocholter 4 2.75 11
3 Hamoir 4 2.5 10
4 Oudenaarde 4 2.25 9
5 Hoogstraten 4 2.25 9
6 AFC Tubize 3 3 9
7 Ninove 4 2.25 9
8 Hades 3 3 9
9 Diegem Sport 4 2 8
10 Couvin-Mariembourg 3 2.67 8
11 Harelbeke 4 2 8
12 Gand-Zeehaven 4 1.75 7
13 Lyra-Lierse 4 1.75 7
14 Dikkelvenne 4 1.75 7
15 Londerzeel SK 4 1.75 7
16 RES Durbuy 4 1.75 7
17 US Givry 3 2 6
18 Cappellen 3 2 6
19 Stockay-Warfusée 4 1.5 6
20 Hasselt 3 2 6
21 Solières Sport 3 2 6
22 KVV Zelzate 3 1.67 5
23 Waremme 3 1.67 5
24 Pepingen-Halle 3 1.67 5
25 Spouwen-Mopertingen 3 1.67 5
26 Temse 3 1.33 4
27 Brakel 3 1.33 4
28 Merelbeke 4 1 4
29 Sparta Petegem 3 1.33 4
30 KFC Houtvenne 4 1 4
31 Jette 2 2 4
32 Ronse 4 1 4
33 Berchem Sport 3 1.33 4
34 RFC Meux 3 1.33 4
35 KSC Menen 3 1.33 4
36 KVK Westhoek 4 0.75 3
37 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
38 RFC Wetteren 4 0.75 3
39 Ganshoren 2 1.5 3
40 Rebecq 2 1 2
41 Warnant 2 1 2
42 Wijgmaal 3 0.67 2
43 Zwevezele 3 0.67 2
44 Gullegem 4 0.25 1
45 RES Acrenoise 1 1 1
46 Heur Tongeren 3 0.33 1
47 Eendracht Alost 2 0.5 1
48 Verlaine 1 0 0
49 RE Virton 3 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 3 0 0
2 Sparta Petegem 3 0.33 1
3 RES Acrenoise 1 1 1
4 Ganshoren 2 1 2
5 AFC Tubize 3 0.67 2
6 Brakel 3 0.67 2
7 Zwevezele 3 0.67 2
8 Rebecq 2 1 2
9 Merelbeke 4 0.5 2
10 Jette 2 1 2
11 Hasselt 3 1 3
12 Temse 3 1 3
13 Ninove 4 0.75 3
14 Eendracht Alost 2 1.5 3
15 Hades 3 1 3
16 Berchem Sport 3 1 3
17 Pepingen-Halle 3 1 3
18 Verlaine 1 3 3
19 Oudenaarde 4 1 4
20 Hoogstraten 4 1 4
21 Lyra-Lierse 4 1 4
22 RFC Meux 3 1.33 4
23 KVV Zelzate 3 1.67 5
24 Dikkelvenne 4 1.25 5
25 US Givry 3 1.67 5
26 Stockay-Warfusée 4 1.25 5
27 Bocholter 4 1.25 5
28 Couvin-Mariembourg 3 1.67 5
29 Gand-Zeehaven 4 1.25 5
30 Harelbeke 4 1.25 5
31 Warnant 2 3 6
32 RFC Wetteren 4 1.5 6
33 Cappellen 3 2 6
34 Solières Sport 3 2 6
35 Diegem Sport 4 1.75 7
36 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
37 KFC Houtvenne 4 1.75 7
38 Hamoir 4 1.75 7
39 Gullegem 4 1.75 7
40 Heur Tongeren 3 2.33 7
41 Ronse 4 2 8
42 Spouwen-Mopertingen 3 2.67 8
43 Londerzeel SK 4 2.25 9
44 Waremme 3 3 9
45 Wijgmaal 3 3 9
46 KSC Menen 3 3 9
47 KVK Westhoek 4 2.75 11
48 RES Durbuy 4 3.5 14
49 RE Virton 3 5 15

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 2 5 10
2 Couvin-Mariembourg 2 4 8
3 Harelbeke 2 3 6
4 Oudenaarde 2 2.5 5
5 Ninove 2 2.5 5
6 AFC Tubize 1 5 5
7 Hoogstraten 2 2.5 5
8 Lyra-Lierse 2 2.5 5
9 Bocholter 2 2.5 5
10 Spouwen-Mopertingen 2 2 4
11 Stockay-Warfusée 2 2 4
12 Hamoir 2 2 4
13 Gand-Zeehaven 2 2 4
14 Pepingen-Halle 2 1.5 3
15 KSC Menen 2 1.5 3
16 Ganshoren 2 1.5 3
17 Hades 1 3 3
18 Dikkelvenne 2 1.5 3
19 KFC Houtvenne 2 1.5 3
20 City Pirates Antwerpen 2 1.5 3
21 Merelbeke 2 1.5 3
22 Diegem Sport 2 1.5 3
23 Brakel 1 2 2
24 Ronse 2 1 2
25 US Givry 1 2 2
26 Londerzeel SK 2 1 2
27 Temse 2 1 2
28 RFC Meux 2 1 2
29 Hasselt 1 2 2
30 KVV Zelzate 1 2 2
31 Wijgmaal 2 1 2
32 Solières Sport 2 1 2
33 Berchem Sport 2 1 2
34 RFC Wetteren 2 0.5 1
35 Cappellen 1 1 1
36 Heur Tongeren 1 1 1
37 RES Durbuy 2 0.5 1
38 Rebecq 1 1 1
39 KVK Westhoek 2 0.5 1
40 Zwevezele 2 0.5 1
41 Waremme 1 1 1
42 Gullegem 2 0 0
43 RES Acrenoise 0 0 0
44 Verlaine 1 0 0
45 Eendracht Alost 0 0 0
46 RE Virton 2 0 0
47 Sparta Petegem 1 0 0
48 Jette 0 0 0
49 Warnant 0 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 2 0 0
2 Jette 0 0 0
3 Eendracht Alost 0 0 0
4 Warnant 0 0 0
5 Pepingen-Halle 2 0 0
6 Merelbeke 2 0 0
7 Hades 1 0 0
8 RES Acrenoise 0 0 0
9 Heur Tongeren 1 1 1
10 Rebecq 1 1 1
11 AFC Tubize 1 1 1
12 Hoogstraten 2 0.5 1
13 Temse 2 0.5 1
14 Dikkelvenne 2 0.5 1
15 Hasselt 1 1 1
16 Sparta Petegem 1 1 1
17 Lyra-Lierse 2 0.5 1
18 Zwevezele 2 1 2
19 KVV Zelzate 1 2 2
20 Waremme 1 2 2
21 Ronse 2 1 2
22 US Givry 1 2 2
23 Brakel 1 2 2
24 Stockay-Warfusée 2 1 2
25 RFC Meux 2 1 2
26 Bocholter 2 1 2
27 Ninove 2 1 2
28 Berchem Sport 2 1 2
29 Ganshoren 2 1 2
30 Couvin-Mariembourg 2 1 2
31 Verlaine 1 3 3
32 Oudenaarde 2 1.5 3
33 Cappellen 1 3 3
34 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
35 RFC Wetteren 2 1.5 3
36 KVK Westhoek 2 1.5 3
37 Harelbeke 2 1.5 3
38 KFC Houtvenne 2 2 4
39 Hamoir 2 2 4
40 Gullegem 2 2.5 5
41 Solières Sport 2 2.5 5
42 Diegem Sport 2 2.5 5
43 KSC Menen 2 2.5 5
44 Wijgmaal 2 2.5 5
45 Londerzeel SK 2 3 6
46 Spouwen-Mopertingen 2 3 6
47 City Pirates Antwerpen 2 3.5 7
48 RES Durbuy 2 4.5 9
49 RE Virton 2 5 10

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 RES Durbuy 2 3 6
2 Hades 2 3 6
3 Hamoir 2 3 6
4 Bocholter 2 3 6
5 Londerzeel SK 2 2.5 5
6 Diegem Sport 2 2.5 5
7 Cappellen 2 2.5 5
8 RAA La Louvière 1 5 5
9 Ninove 2 2 4
10 Waremme 2 2 4
11 US Givry 2 2 4
12 AFC Tubize 2 2 4
13 Dikkelvenne 2 2 4
14 Hoogstraten 2 2 4
15 Hasselt 2 2 4
16 Jette 2 2 4
17 Solières Sport 1 4 4
18 Sparta Petegem 2 2 4
19 Oudenaarde 2 2 4
20 Gand-Zeehaven 2 1.5 3
21 KVV Zelzate 2 1.5 3
22 RFC Wetteren 2 1 2
23 RFC Meux 1 2 2
24 Temse 1 2 2
25 Harelbeke 2 1 2
26 Pepingen-Halle 1 2 2
27 Ronse 2 1 2
28 Stockay-Warfusée 2 1 2
29 Brakel 2 1 2
30 KVK Westhoek 2 1 2
31 Warnant 2 1 2
32 Berchem Sport 1 2 2
33 Lyra-Lierse 2 1 2
34 KFC Houtvenne 2 0.5 1
35 Gullegem 2 0.5 1
36 RES Acrenoise 1 1 1
37 Merelbeke 2 0.5 1
38 Spouwen-Mopertingen 1 1 1
39 Rebecq 1 1 1
40 KSC Menen 1 1 1
41 Eendracht Alost 2 0.5 1
42 Zwevezele 1 1 1
43 Wijgmaal 1 0 0
44 RE Virton 1 0 0
45 Couvin-Mariembourg 1 0 0
46 Verlaine 0 0 0
47 City Pirates Antwerpen 0 0 0
48 Ganshoren 0 0 0
49 Heur Tongeren 2 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 RAA La Louvière 1 0 0
2 Zwevezele 1 0 0
3 Sparta Petegem 2 0 0
4 City Pirates Antwerpen 0 0 0
5 Verlaine 0 0 0
6 Brakel 2 0 0
7 Ganshoren 0 0 0
8 Oudenaarde 2 0.5 1
9 Ninove 2 0.5 1
10 RES Acrenoise 1 1 1
11 Berchem Sport 1 1 1
12 AFC Tubize 2 0.5 1
13 Rebecq 1 1 1
14 Solières Sport 1 1 1
15 Temse 1 2 2
16 Gand-Zeehaven 2 1 2
17 RFC Meux 1 2 2
18 Hasselt 2 1 2
19 Spouwen-Mopertingen 1 2 2
20 Jette 2 1 2
21 Merelbeke 2 1 2
22 Gullegem 2 1 2
23 Diegem Sport 2 1 2
24 Harelbeke 2 1 2
25 KFC Houtvenne 2 1.5 3
26 US Givry 2 1.5 3
27 Londerzeel SK 2 1.5 3
28 Hades 2 1.5 3
29 Stockay-Warfusée 2 1.5 3
30 Lyra-Lierse 2 1.5 3
31 Hamoir 2 1.5 3
32 Cappellen 2 1.5 3
33 Eendracht Alost 2 1.5 3
34 Bocholter 2 1.5 3
35 Couvin-Mariembourg 1 3 3
36 KVV Zelzate 2 1.5 3
37 Hoogstraten 2 1.5 3
38 RFC Wetteren 2 1.5 3
39 Pepingen-Halle 1 3 3
40 Wijgmaal 1 4 4
41 Dikkelvenne 2 2 4
42 KSC Menen 1 4 4
43 RES Durbuy 2 2.5 5
44 RE Virton 1 5 5
45 Heur Tongeren 2 3 6
46 Warnant 2 3 6
47 Ronse 2 3 6
48 Waremme 2 3.5 7
49 KVK Westhoek 2 4 8