Meilleure attaque

Buts marqués
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 2 4 8
2 Esperanza Neerpelt 2 3.5 7
3 Oostkamp 2 3 6
4 Onhaye 2 3 6
5 Habay La Neuve 2 3 6
6 Tempo Overijse 2 2.5 5
7 Torhout 2 2.5 5
8 Sint-Lenaarts 2 2.5 5
9 Betekom 2 2.5 5
10 Zwarte Leeuw 2 2 4
11 Hamme 2 2 4
12 Voorde Appelterre 2 2 4
13 Berlaar Heikant 2 2 4
14 Avanti Stekene 2 2 4
15 Marloie Sport 2 2 4
16 Rochefort 2 2 4
17 Wellen 2 1.5 3
18 Witgoor SD 1 3 3
19 Weerstand Koersel 2 1.5 3
20 Aywaille FC 1 3 3
21 Taminoise 1 3 3
22 Fc Huy 1 3 3
23 Braine 2 1.5 3
24 Binche 1 2 2
25 Eppegem 1 2 2
26 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1 2
27 Melsele 2 1 2
28 Diest 2 1 2
29 Lochristi 1 2 2
30 Aische 2 1 2
31 RC Malines 2 1 2
32 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
33 Rapid Symphorinois 2 1 2
34 Lebbeke 1 2 2
35 Nijlen 1 2 2
36 Raeren-Eynatten 1 1 1
37 KV Turnhout 2 0.5 1
38 Namur 2 0.5 1
39 Eendracht Termien 1 1 1
40 Anzegem 1 1 1
41 Renaissance Mons 44 1 1 1
42 De Kempen TL 2 0.5 1
43 Stade Brainois 1 1 1
44 KVK Beringen 1 1 1
45 Saint-Nicolas 1 1 1
46 Bambrugge 2 0.5 1
47 Jodoigne 1 1 1
48 KVC Jong Lede 1 0 0
49 Crossing Schaerbeek 1 0 0
50 Oppagne-Wéris 1 0 0
51 Ostiches 1 0 0
52 RFC Tournai 2 0 0
53 Wolvertem 1 0 0
54 Sprimont CS 1 0 0

Meilleure défense

Buts concédés
MJ Buts par match Buts
1 Renaissance Mons 44 1 0 0
2 Sprimont CS 1 0 0
3 Taminoise 1 0 0
4 Oppagne-Wéris 1 0 0
5 Anzegem 1 0 0
6 Namur 2 0 0
7 KVC Jong Lede 1 0 0
8 Witgoor SD 1 0 0
9 Crossing Schaerbeek 1 0 0
10 Binche 1 0 0
11 Stade Brainois 1 1 1
12 Bambrugge 2 0.5 1
13 Avanti Stekene 2 0.5 1
14 Nijlen 1 1 1
15 Esperanza Neerpelt 2 1 2
16 Braine 2 1 2
17 RFC Tournai 2 1 2
18 Eppegem 1 2 2
19 De Kempen TL 2 1 2
20 Aywaille FC 1 2 2
21 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
22 Lebbeke 1 2 2
23 Ostiches 1 2 2
24 Aische 2 1 2
25 Fc Huy 1 2 2
26 Berlaar Heikant 2 1 2
27 Raeren-Eynatten 1 2 2
28 Tempo Overijse 2 1.5 3
29 KV Turnhout 2 1.5 3
30 Habay La Neuve 2 1.5 3
31 Onhaye 2 1.5 3
32 Zwarte Leeuw 2 1.5 3
33 RC Malines 2 1.5 3
34 Wolvertem 1 3 3
35 Betekom 2 1.5 3
36 Eendracht Termien 1 3 3
37 Melsele 2 1.5 3
38 Wellen 2 1.5 3
39 St-Ghislain Tertre-Hautrage 2 1.5 3
40 Lochristi 1 4 4
41 Hamme 2 2 4
42 KFC Lille 2 2 4
43 Oostkamp 2 2 4
44 Voorde Appelterre 2 2 4
45 Saint-Nicolas 1 4 4
46 Torhout 2 2 4
47 KVK Beringen 1 4 4
48 Jodoigne 1 4 4
49 Rochefort 2 2.5 5
50 Rapid Symphorinois 2 2.5 5
51 Diest 2 2.5 5
52 Sint-Lenaarts 2 3 6
53 Marloie Sport 2 3.5 7
54 Weerstand Koersel 2 4 8

Meilleure attaque à domicile

Buts marqués à domicile
MJ Buts par match Buts
1 KFC Lille 1 7 7
2 Onhaye 1 4 4
3 Rochefort 1 4 4
4 Esperanza Neerpelt 1 3 3
5 Berlaar Heikant 1 3 3
6 Taminoise 1 3 3
7 Aywaille FC 1 3 3
8 Fc Huy 1 3 3
9 Lochristi 1 2 2
10 Diest 1 2 2
11 Zwarte Leeuw 1 2 2
12 Tempo Overijse 1 2 2
13 Oostkamp 1 2 2
14 Binche 1 2 2
15 Habay La Neuve 1 2 2
16 Voorde Appelterre 1 2 2
17 Nijlen 1 2 2
18 Lebbeke 1 2 2
19 Marloie Sport 1 2 2
20 Rapid Symphorinois 1 2 2
21 RC Malines 1 1 1
22 Braine 1 1 1
23 Torhout 1 1 1
24 Saint-Nicolas 1 1 1
25 KVK Beringen 1 1 1
26 Aische 1 1 1
27 Wellen 1 1 1
28 Renaissance Mons 44 1 1 1
29 Hamme 1 1 1
30 Sint-Lenaarts 1 1 1
31 Weerstand Koersel 1 1 1
32 Betekom 1 1 1
33 Crossing Schaerbeek 0 0 0
34 KV Turnhout 1 0 0
35 Oppagne-Wéris 0 0 0
36 Avanti Stekene 1 0 0
37 Melsele 1 0 0
38 Namur 1 0 0
39 RFC Tournai 1 0 0
40 Sprimont CS 1 0 0
41 Wolvertem 1 0 0
42 Anzegem 0 0 0
43 Ostiches 0 0 0
44 De Kempen TL 1 0 0
45 KFC Rhodienne - De Hoek 0 0 0
46 Stade Brainois 0 0 0
47 Jodoigne 0 0 0
48 Eendracht Termien 0 0 0
49 Eppegem 0 0 0
50 KVC Jong Lede 0 0 0
51 Witgoor SD 0 0 0
52 Bambrugge 1 0 0
53 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 0 0
54 Raeren-Eynatten 0 0 0

Meilleure défense à domicile

Buts concédés à domicile
MJ Buts par match Buts
1 Raeren-Eynatten 0 0 0
2 Namur 1 0 0
3 Jodoigne 0 0 0
4 Stade Brainois 0 0 0
5 RC Malines 1 0 0
6 Witgoor SD 0 0 0
7 KVC Jong Lede 0 0 0
8 Eppegem 0 0 0
9 Binche 1 0 0
10 Onhaye 1 0 0
11 Eendracht Termien 0 0 0
12 Taminoise 1 0 0
13 Sprimont CS 1 0 0
14 Avanti Stekene 1 0 0
15 Renaissance Mons 44 1 0 0
16 KFC Rhodienne - De Hoek 0 0 0
17 Oppagne-Wéris 0 0 0
18 Crossing Schaerbeek 0 0 0
19 Ostiches 0 0 0
20 Anzegem 0 0 0
21 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 1 1
22 Wellen 1 1 1
23 Esperanza Neerpelt 1 1 1
24 Nijlen 1 1 1
25 Melsele 1 1 1
26 De Kempen TL 1 1 1
27 Bambrugge 1 1 1
28 Braine 1 1 1
29 Weerstand Koersel 1 1 1
30 Rochefort 1 1 1
31 Berlaar Heikant 1 1 1
32 RFC Tournai 1 1 1
33 Habay La Neuve 1 1 1
34 Betekom 1 2 2
35 Zwarte Leeuw 1 2 2
36 Tempo Overijse 1 2 2
37 KFC Lille 1 2 2
38 Aische 1 2 2
39 Aywaille FC 1 2 2
40 Voorde Appelterre 1 2 2
41 Oostkamp 1 2 2
42 Fc Huy 1 2 2
43 Lebbeke 1 2 2
44 Rapid Symphorinois 1 2 2
45 Wolvertem 1 3 3
46 KV Turnhout 1 3 3
47 Torhout 1 3 3
48 Hamme 1 4 4
49 Saint-Nicolas 1 4 4
50 KVK Beringen 1 4 4
51 Sint-Lenaarts 1 4 4
52 Diest 1 4 4
53 Lochristi 1 4 4
54 Marloie Sport 1 4 4

Meilleure attaque à l'extérieur

Buts marqués à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Oostkamp 1 4 4
2 Sint-Lenaarts 1 4 4
3 Habay La Neuve 1 4 4
4 Esperanza Neerpelt 1 4 4
5 Torhout 1 4 4
6 Avanti Stekene 1 4 4
7 Betekom 1 4 4
8 Witgoor SD 1 3 3
9 Tempo Overijse 1 3 3
10 Hamme 1 3 3
11 Eppegem 1 2 2
12 Voorde Appelterre 1 2 2
13 Braine 1 2 2
14 Weerstand Koersel 1 2 2
15 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
16 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 2 2
17 Wellen 1 2 2
18 Melsele 1 2 2
19 Zwarte Leeuw 1 2 2
20 Marloie Sport 1 2 2
21 Onhaye 1 2 2
22 Eendracht Termien 1 1 1
23 Berlaar Heikant 1 1 1
24 RC Malines 1 1 1
25 Namur 1 1 1
26 KV Turnhout 1 1 1
27 Raeren-Eynatten 1 1 1
28 KFC Lille 1 1 1
29 Bambrugge 1 1 1
30 Aische 1 1 1
31 De Kempen TL 1 1 1
32 Stade Brainois 1 1 1
33 Jodoigne 1 1 1
34 Anzegem 1 1 1
35 Aywaille FC 0 0 0
36 Renaissance Mons 44 0 0 0
37 Nijlen 0 0 0
38 Lochristi 0 0 0
39 Crossing Schaerbeek 1 0 0
40 Saint-Nicolas 0 0 0
41 Rochefort 1 0 0
42 Oppagne-Wéris 1 0 0
43 Diest 1 0 0
44 RFC Tournai 1 0 0
45 Lebbeke 0 0 0
46 Binche 0 0 0
47 Rapid Symphorinois 1 0 0
48 KVC Jong Lede 1 0 0
49 Wolvertem 0 0 0
50 KVK Beringen 0 0 0
51 Fc Huy 0 0 0
52 Taminoise 0 0 0
53 Sprimont CS 0 0 0
54 Ostiches 1 0 0

Meilleure défense à l'extérieur

Buts concédés à l'extérieur
MJ Buts par match Buts
1 Wolvertem 0 0 0
2 Lebbeke 0 0 0
3 KVK Beringen 0 0 0
4 Taminoise 0 0 0
5 Fc Huy 0 0 0
6 Bambrugge 1 0 0
7 Namur 1 0 0
8 Binche 0 0 0
9 KV Turnhout 1 0 0
10 KVC Jong Lede 1 0 0
11 Witgoor SD 1 0 0
12 Anzegem 1 0 0
13 Sprimont CS 0 0 0
14 Hamme 1 0 0
15 Oppagne-Wéris 1 0 0
16 Aywaille FC 0 0 0
17 Renaissance Mons 44 0 0 0
18 Aische 1 0 0
19 Nijlen 0 0 0
20 Lochristi 0 0 0
21 Crossing Schaerbeek 1 0 0
22 Saint-Nicolas 0 0 0
23 Berlaar Heikant 1 1 1
24 Tempo Overijse 1 1 1
25 De Kempen TL 1 1 1
26 Torhout 1 1 1
27 Esperanza Neerpelt 1 1 1
28 Braine 1 1 1
29 Betekom 1 1 1
30 Diest 1 1 1
31 Zwarte Leeuw 1 1 1
32 Avanti Stekene 1 1 1
33 RFC Tournai 1 1 1
34 Stade Brainois 1 1 1
35 Raeren-Eynatten 1 2 2
36 Melsele 1 2 2
37 KFC Lille 1 2 2
38 Ostiches 1 2 2
39 Oostkamp 1 2 2
40 Habay La Neuve 1 2 2
41 St-Ghislain Tertre-Hautrage 1 2 2
42 Wellen 1 2 2
43 Eppegem 1 2 2
44 Voorde Appelterre 1 2 2
45 KFC Rhodienne - De Hoek 1 2 2
46 Sint-Lenaarts 1 2 2
47 Rapid Symphorinois 1 3 3
48 Onhaye 1 3 3
49 Eendracht Termien 1 3 3
50 RC Malines 1 3 3
51 Marloie Sport 1 3 3
52 Jodoigne 1 4 4
53 Rochefort 1 4 4
54 Weerstand Koersel 1 7 7